Отзыв о работодателе «Guitardo» Добавлен: 05.07.24 15:03

Основное название: Guitardo
Другие названия: Школа музыки GUITARDO
Телефоны: +7 (495) 181-00-91

Guitardo — это уникальная школа музыки для новичков и профессионалов. Здесь взрослые и дети за короткие сроки достигают невероятных результатов. Начинают играть на музыкальных инструментах или совершенствуют свои навыки, поют, собираются в бэнды и выступают на сцене. У нас больше 8000 выпускников за 5 лет. Центральная школа находится в Москве. Летом 2018 года проект начал масштабироваться и открывать школы по городам России.
Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2024 г.
Текущая зарплата: $700

Я работаю в ГИТАРДО 3 месяца , и за это время успела проникнуться общими целями и идеями компании , потому что здесь действительно есть общность, работа на единый результат.
Мне нравится наличие денежной мотивации (частично сдельная оплата труда у меня). Хочешь заработать больше - все условия для этого есть.

Всегда быстрая обратная связь , помощь и продержка от руководства и коллег. Меня слышат ! Нет хаотичных непонятных задач, все структурно и прозрачно.
Работаю удалённо - для меня это тоже преимущество.

Нет соц пакета , хотя я знала об этом , когда начинала сотрудничество. Ранее работала по ТК , сейчас как самозанятая. Не скажу , что это прям большая разница для меня. Возможно, потому что люблю работать ))