Отзыв о работодателе «Urban University - онлайн университет» Добавлен: 02.07.24 20:15

Основное название: Urban University - онлайн университет
Другие названия: ООО ЭДЭКС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 350-07-31

Обучаем узкому кругу IT-профессий. Онлайн-университет URBAN. Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций — максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами. Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.
Автор: МаксСИДР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: От новичка до профессионала в бизнес-аналитике с университетом Urban
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Начну с того, что до старта этого курса я о бизнес-аналитике знал ровно ничего. Ну, кроме того, что это словосочетание круто звучит и вакансии по этой специальности мелькали в ленте поиска работы с завидной регулярностью. Сказать, что я был новичком – ничего не сказать. Я был полным нулем в этой области. Первое, что поразило – это тестирование перед началом курса. Понял, что есть куда расти. А потом начались вводные уроки. Ребята, это было что-то с чем-то! Все объясняли настолько доступно, что тут сложно не вьехать Я впитывал информацию как губка.. Но самое интересное началось дальше. Само обучение настолько насыщенное что иногда рвется мозг. Ну да дорогое это удовольствие. Обучение на самом деле не из дешевых. Но оно того стоит. И вот, курс завершен, стажировка пройдена, и я даже не заметил, как из полного нуля превратился в человека, который уверенно себя чувствует в мире бизнес-аналитики. Сейчас я смотрю на прошлого себя и не могу поверить, сколько всего изменилось.

Стоимость обучения