Отзыв о работодателе «ООО Прайм» Добавлен: 01.07.24 20:51

Другие названия: Прайм кабель на Тушинской
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 929 510 94 89
Адрес: Россия, г. Москва, СДМ Волоколамское шоссе 73

Компания Прайм на протяжении вот уже более 7 лет поставляет электрокабельную продукцию предприятиям различных отраслей экономики России.
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2022 г.
Дата увольнения: Август 2023 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кофе , чай .

Работала в данной компании, ни капли не жалею , что уволилась. Как и в аналогичных отзывах жуткая текучка кадров. Кто то сам уходит , кого то увольняют ....Глядя на весь этот бардак , который творится в компании невольно приходит понимание что не по пути ))... Работа в праздничные дни это норма для данной компании , суббота дежурная , как полноценный рабочий день , оплата соответственно не в двойном размере. Если отпрашиваешься по своим нуждам вычитают часы ... Постоянно пытаются внедрить новшества, которые не позволят тебе зарабатывать в данной компании. Вот свое в этом плане они не упустят !!!! К людям отношение хамское .. Никто выслушивать тебя не будет , в лучшем случае проигнорируют , но не на долго, в худшем ( а может в лучшем ) уволят . В компании сплетни , интриги , кто то кого то постоянно выживает, старые сотрудники все время все доносят руководству каждый чих .... Сами руководители свои решения не озвучивают напрямую , боятся разговаривать с сотрудниками .. Только прибыль интересует . Приходят новые люди , вроде как глаза горят , первый месяц и оклад хороший готовы платить , а проходит время и все становится на круги своя.....Абсолютно не принимают в свой адрес возражения . Либо сиди молчи и работай как раб , либо увольняйся , придут другие .. При мне сменилось за год работы , более 10 человек, при том , что в компании ( беру только офис ) работает 23 человека включая все должности от директора до координатора ... Карьерного роста в компании нет ! Директор никогда и ни кого не видит на более высоких должностях из нынешних сотрудников !! Переодически при выполнения дневного плана могут купить пиццу , как кость собаке , вроде ж как за еду все работают )))) Премии нет ни какой , так же как и повышение заработной платы. Планы менеджерам ставят нереальные , чтоб не дай боже больше не заработал ! Хотя есть и приближенные особы на которых данные фишки не распространяются .. ( но их совсем не много). Можно много ещё написать о данной компании..... Если хотите откликнуться на вакансии и работать в данной компании - не рекомендую!!!! Слишком много несоответствия практически во всем !!!!