Отзыв о работодателе «ООО "Агросоюз Любава"» Добавлен: 28.06.24 16:54

Основное название: ООО "Агросоюз Любава"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7-495-104-40-64
Адрес: Россия, г. Москва, ООО Агросоюз Любава

Дистрибуция продуктов питания собственного производства (колбасные и молочные изделия, мясо, хлеб, соки, мясные и рыбные консервы). Сеть фирменных магазинов розничной торговли.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: региональный менеджер
Дата начала работы: Март 2024 г.
Дата увольнения: Май 2024 г.

Ну разве только интернет хорошо работает. Близко маркетинг и бухгалтерия. Ну и собственник очень мозговитый и деятельный. Умеет общаться профессионально, но человек вспыльчивый.

Этого добра много! Например полная не разбериха на производствах. Технологи часто работают на отшибись. Просишь сделать определённый состав под запрос, а тебе присылают что уже есть и как следствие Клиент отказывает. Сразу как пришёл отправил образцы тем компаниям с которыми не один год знаком и уверен в них в кол-ве 10 в разных регионах. Все забраковали по вкусу. Одни сказали - "Мы не можем торговать таким Г... и уважаем наших Покупателей" )). Первый месяц перелопатил всю РФ и всех с кем работал из Дистров. В домашнем Регионе Саратов,Ульяновск,Пенза,Орёл и тд, все просто отказывались и даже не из за качества, а то , что не выполняют условия и обязательств. Второй месяц пошёл по ТС с кем они не работают. С Доброцен,Табыш,Окей и тд смог пропихнуть и колбасу и консервацию. С Верным то же всё срочлось...Договорился пообещал, а потом мне Руководство в лице Инны Геннадьевны сказало, мол я не верю в ТС Верный и запретила дальнейшие телодвижения. Прикольненько)). Была сеточка в Рязани 30 тт. То же договорился по колбасе с объёмами на 5 тонн в месяц и то же "не верю", прям по Станиславскому))). В общем прикольно! А на последок для тех, кто туда собирается. Инна Геннадьевна меня например уволила не дав отработать 3 месяца всего 2 недели и это понятно, мне бы тогда пришлось отпускные выплатить. Так потом я уже узнал ещё новости, что она забрала все наработки себе и спокойно продолжает с моими Клиентами. И ещё узнал, что это всё и ранее было. Мне сегодня буквально звонили по Любавским делам)))). В общем прикольненько. И до меня было так и до меня работали несколько человек которых постигла та же участь. Когда меня объявили персоной Нон Грата, я говорю..."ну давайте хоть ещё 2 недели" ! У меня договор с Доброцен уже в стадии заключения, Окей отобрал несколько позиций и по другим готово было, но не хватало только чуть времени. Подвело и то, что нужные образцы которые я заказал на производстве для Доброцена мне делали больше месяца (я говорил про работу технолога) и это в расчёт не взяли... В общем ребята, имейте ввиду.