Отзыв о работодателе «ООО Полати» Добавлен: 27.06.24 10:19

Основное название: ООО Полати
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Норильск

Строительный леса, монтаж на территории РФ Московская область, г.Мытищи, Олимпийский пр-т., стр. 29а БЦ «Волковский» www.polati.ru
Автор: Матвей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монтажник
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Позвонили по телефону пригласили работать в эту компанию, девочка по телефону сказала документы отправить сразу и я засомневался что обман, но на свой страх отправил документы и меня записали на обучение. Обучался в Мытищи в учебном центре. На обучении все нормально было показали и рассказали и еще жилье оплачивали мне пока учился тут. Дальше на объект в нарильск отправили холодно конечно, думал в другое место куды нибудь отправят, но ладно в нарильске зэпэху платят больше чем на многих других объектах. За форму реально деньги как то тормозят,но потом выплачивают со следущей зарплатой все возвращают. Кормят нормально не как в ресторане, но не жалуюсь. С деньгами не обманывают это для меня самый большой плюс потому что раньше работал вахтами и деньги платили в конце вахты и не полностью,а тут все в срок вовремя. Работа есть всегда поэтому зарабатываем нормально.

Кто думает что вахта это курорт то не тратьте свое время и отсаьвте место работягам которые хотят зарабатывать хорошие деньги в камфортных условиях!!!!