Отзыв о работодателе «Мальчишки и девчонки» Добавлен: 24.06.24 12:08

Основное название: Мальчишки и девчонки
Другие названия: ооо "дети", ооо "алиса", МД
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Пермская 11/стр5

Интернет-магазин детской и подростковой одежды
Автор: менеджер-нейросеть отдел нейротехнологий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: отдел нейротехнологий
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

хорошо работает отдел кадров, нанимают действительно крутых спецов, т.к. сама директор кадров адекватная, реально старается улучшить кадровый ресурс. ну и в целом есть хорошие сотрудники, с которыми приятно общаться по работе.
в офисе новый ремонт, хорошее оборудование.

компания трешовая, мне понравилось на собеседовании и я беспечно не стала изучать отзывы о компании. на хедхантере публикуют только сладкие отзывы, которые пишут выдуманные сотрудники.
в целом, все минусы которые написаны в предыдущих комментариях - остались на месте. руководство хамы и истерики, параноики, уверенные что все работают специально против них, и все сотрудники - неблагодарная чернь. планы неадекватные, 80% сотрудников - не работают дольше полугода (как швеи, так и офисные и склад). стиль управления - "добрый вечер, мы из 90х", реально решения принимаются на основании собранных сплетен, и услышанной где-то Ольгой обрывочной информации. никакой последовательности.
судя, по всем предыдущим отзывам - компания так работает, циклы не меняются. каким чудом она держится на плаву - одному богу известно (в компании давно убытки и законсервированные остатки).
не рекомендую, новых навыков вы тут не получите, а ваш успешный предыдущий опыт тут будет только бесить завистливого директора