Отзыв о работодателе «красное и белое» Добавлен: 22.06.24 19:25

Основное название: красное и белое
Другие названия: Альфа-Ижевск
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Воронеж

Продажа пива, чекушек, яиц и прочего.
Автор: Олеся Одинцова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кассир
Дата начала работы: 2023 г.
Текущая зарплата: $600

Я рада поделиться своим опытом работы в магазине "Красное и Белое". Этот коллектив действительно заслуживает отдельного отзыва! Мне очень нравится работать здесь, потому что атмосфера дружеская и все сотрудники стремятся помочь друг другу. Кроме того, зарплата вполне соответствует моим ожиданиям и позволяет мне чувствовать себя уверенно. В принципе, в моём городе, такую зарплату трудно найти в других компаниях.
Магазин, в котором я работаю, расположен очень удобно, рядом с моим домом, так что мне не нужно тратить много времени на дорогу. Кроме того, выходя на работу в соседние магазины в свой выходной - я получаю дополнительную премию и прибавку к зарплате.
Конечно, время от времени возникают трудности, но благодаря качественному обучению, которое проводит компания, я могу их преодолевать. Кстати, по итогу обучения каждый сотрудник сдаёт аттестацию, которая так же даёт прибавку к зарплате. Я, как кассир, работаю два через два дня, имею две аттестации, что даёт мне прибавку к зарплате 7000 руб. Согласитесь, не плохо?
Да, бывает, что в некоторых магазинах меняются руководители. Это в частности администраторы, супервайзеры и сотрудники по безопасности. Но мне повезло - со своим начальством я работаю уже пол года. Они всегда поддерживают и помогают мне и ребятам в магазине, учат чему-то новому.
Согласна, в компании и правда есть система штрафов, но она только добавляет дисциплины и помогает нам быть более ответственными в работе, особенно новым сотрудникам.
Вижу, что в сети много негативных отзывов о работе здесь. Но уверена, большинству просто не повезло с коллективом или руководителями. В моём случае - со мной работают хорошие ребята, с которыми за пол года работы мы прошли огонь, воду и всё на свете.
В целом, я очень довольна своей работой в магазине "Красное и Белое" и рекомендую его как отличный источник опыта, дохода и новых знакомств.

Хотелось бы уменьшить количество товара, которые привозят с рц