Отзыв о работодателе «красное и белое» Добавлен: 21.06.24 14:22

Основное название: красное и белое
Другие названия: Альфа-Ижевск
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Челябинск, Челябинск

Продажа пива, чекушек, яиц и прочего.
Автор: Ольга Мальчакова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $700

Уважаемые коллеги, хотел бы оставить отзыв о своем работодателе. Работать в этой компании - настоящее удовольствие, и я с гордостью могу рекомендовать ее как отличного работодателя.

Начну с того, что царит по-настоящему дружественная и позитивная атмосфера. Все сотрудники, от рядовых специалистов до топ-менеджмента, всегда готовы прийти на помощь и поддержать в рабочих вопросах. Это очень ценно и мотивирует выкладываться на все 100% ради общего успеха.

Что касается условий труда, то они здесь превосходные. Офис расположен в удобном месте с хорошей транспортной доступностью, оборудован по последнему слову техники. Кроме того, руководство уделяет большое внимание социальному пакету - у нас есть ДМС, гибкий график, оплачиваемые больничные и отпуска, а также множество возможностей для профессионального развития и карьерного роста.

Отдельно стоит отметить высокий уровень корпоративной культуры. регулярно проводит различные командообразующие мероприятия, что укрепляет сплоченность коллектива и формирует чувство причастности к общему делу. Руководство также поощряет инициативу сотрудников и их вовлеченность в жизнь компании.

В заключение хочу сказать, что за время работы здесь я приобрел бесценный опыт и расширил свои профессиональные горизонты. Уверен, что - это не просто работодатель, а компания, которая растит и развивает своих сотрудников. Поэтому я всем рекомендую рассматривать её в качестве надежного и перспективного места работы.

Их совершенно нету