Отзыв о работодателе «Агастон (ИФГ Агастон) » Добавлен: 20.06.24 16:59

Основное название: Агастон (ИФГ Агастон)
Другие названия: О́ОО Финансовый Клуб
Телефоны: 88007778787

Управление недвижимостью и инвестиции
Автор: Не бывший, а нынешний сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

Хотелось бы прокомментировать несколько отзывов ниже для тех, кто читает весь этот бред.
Долгополов Максим Владимирович - бизнесмен до мозга костей. Радеет за то, что создал сам, «без мам, пап и кредитов». И КОНЕЧНО ЖЕ ему хочется, чтобы сотрудники также были заинтересованы в развитии бизнеса. Поэтому, все, кто не приживается по тем или иным причинам, увольняются моментально - зачистка «неликвидных» кадров - залог успеха любой компании. Тем, кто привык высиживать от ЗП до ЗП, при этом ничего полезного не принося - за борт с корабля, как и те крысы, которые ниже пишут с пеной у рта.
Максим Владимирович видимо не мало людей обидел своей справедливостью, вот и получает такие «честные» отзывы. Очень надеемся, что вновь прибывшие сотрудники к нам не будут читать весь этот бред сумасшедших обиженых на жизнь людей.

По мебели - отдельное кино) Сколько бы дизайнеров у нас не было, СМЕНЫ МЕБЕЛИ так и не произошло пока, потому что шеф хочет сделать достойные рабочие места для всех, кто вхож в офис. Это разве плохо? Кажется, что нет.

Все слова про его эмоциональное состояние, психическую «нездоровость» - бред обидчивых людей, кто не смог проявить себя, ни как сотрудник, ни как человек.

Напишите мне хотя бы одну фамилию, кому выплатили зарплату с задержкой…Ну такой бред люди пишут. Все всегда четко, даже если есть сложные времена у компании (а без них никуда).

В общем, адекватным людям тут ХОРОШО, и слава Богу, что отваливаются по жизни вот такие "люди"

Конкуренты и обиженные люди