Отзыв о работодателе «ООО «Максмедиа»» Добавлен: 20.06.24 11:27

Основное название: ООО «Максмедиа»
Другие названия: Максмедиа Makcmedia
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 88612798979
Адрес: Россия, г. Краснодар

Реклама на транспорте
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015 г.

Добрый день!
Работаю в компании Максмедиа уже больше 9 лет. И за период моей работы было много разных сотрудников которые к работе относились хорошо, а были и безответственные коллеги!
С уверенностью могу сказать, что это интенсивно растущая компания с хорошими условиями труда и руководством!
И сейчас подробнее о каждом:
1. Достойная оплата труда, прозрачные условия мотивации для разных отделов.
2. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах , так же всегда слушает и слышит своих сотрудников.
3. Все предложенные идеи рассматривают, помогают в реализации, а не кладут в долгий ящик. Корпоративное обучение, а так же различные тренинги для повышения своих навыков.
4. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые помогут всегда и подскажут. Все процессы регламентированы и прописаны.
5. Созданы и постоянно улучшаются условия и рабочие места для всех сотрудников, начиная со всем необходимым обеспечением для работы и дополнительными набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю, еженедельная пицца) и заканчивая интересными корпоративами.
Компания непрерывно развивается в своей сфере, и конечно же сотрудники вместе с ней.
Будет звучать банально, но кто хочет работать и зарабатывать, то это делать и будет, ну, а кто пришел пинать (сами знаете что) с тем сотрудником явно не по пути!)

Все можно решить путем обсуждения с руководством, все стороны будут услышаны.