Отзыв о работодателе «ООО ПК Альтком-Мебель» Добавлен: 20.06.24 01:08

Основное название: ООО ПК Альтком-Мебель
Другие названия: Альтком-Мебель , ООО ЗилантТрейд , ООО Альтком
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 987 268 27 90
Адрес: Россия, г. Казань, Офис: г. Казань, ул. Калинина, д.1, производство: РТ, Лаишевский район, село Усады, ул. Ласковая, д. 8
Производство мебели для офисов и предприятий торговли.
Автор: Шурале (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист
Дата собеседования: 2023 г.

Не заметил.
Зачем вы вообще приглашаете людей на собеседование ? Просто посмеяться, поиздеваться ?

Позвонил по объявлению в интернете. Трубку поднял некто Айрат. Как оказалось это ген. директор этой шарашки. Задал мне несколько вопросов. Ответил ему подробно. И сам задал ему ряд вопросов по его вакансии.
Говорит, что нужно будет приехать на собеседование и обязательно встретиться с неким Димой, который рулит его производством.
Приехал. Встретился с этим Димой. Такой небритый, неряшливый тип, про которого и не скажешь, что он руководитель. Он не задал мне ни одного вопроса по моей квалификации, но за то бесконечно расспрашивал меня о моей личной жизни. Очень странно для руководителя, который проводит собеседование с кандидатом на вакансию.
Я же в свою очередь задал ему ряд вопросов по вакансии, которые уже ранее задавал Айрату. И что же я услышал от этого Димы ?! Ответы Айрата диаметрально противоположно отличались от ответов Димы.
Далее стало ещё веселее. Этот Дима стал откровенно издеваться, неся такую пургу, от которой становится понятно насколько неуважительно этот уёбок относится к окружающим его людям.
В общем я доволен, что не получилось устроиться работать в эту шарашку, видя скотское отношение этого животного с соискателям.
Не рекомендую работать здесь никому. Дима трудный человек, не уважает окружающих.