Отзыв о работодателе «AgroCargo» Добавлен: 17.06.24 23:08

Другие названия: ООО Агро Карго
Телефоны: 8 800 707 7674
Адрес: Россия, г. Курск, Конышевка

AgroCargo - логистическая платформа
Автор: Элёрбек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель кормовоз
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2024 г.

Нечего хорошего когда был начальник автоколонна Иван Николаевич все была хорошо как он уволился хуже стал,техника вся убитая, только у них свежая техника работает рефе зп обещают 2 раза месяц ты получишь зп 3 раза месяц, график работа пишут авито 1/3 будешь работать 1/1 или 1/2 для водителя нету не какой условия, уволился зп не отдали и отпускные 3,5 года не было отпуска, не кому уже не могу дозвониться телефон не берет начальник автоколонна и бухгалтер

Добрый день Игорь Михайлович!!! Письмо адресую Вам по причине, увольнения колонного, отвечающего за наш проэкт(Конышёвка линец корма) Суть вопроса заключается в заработной плате, в системе оплаты, дизинфекция проводимая водителем и не только в ночное время.
1.заработная плата: вместо того, что бы расти, зп пошла вниз, если ранее за пять рейсов мы зарабатывали 10500 в среднем, то после пересмотра таблицы по оплате, мы стали зарабатывать 9500 за тот же объем работы.Причины снижения не понятны.
2.система оплаты труда:
Выполняя рейсы мы проводим дезинфекцию тс на свк самостоятельно, за это оплачивают 250 р, но все эти выплаты(премия за пятый рейс и дезинфекция) выплачивают в пятый рейс. Данная система оплаты сейчас не подходит, потому то не все возят по пять рейсов, в основном по вине заказчика.
Что касается заработной платы получаемой в нашей компании и нынешней заработной платы получаемой в апк, есть большая разница у них растёт у нас снижается. Водители апк уже над нами смеются, мол вы всегда зарабатывали больше, а теперь мы больше... Цыфры по заработной плате в апк мы тоже знаем... Что касается людей которые у нас работают:Я больше не могу уже никого удерживать, я не знаю что людям ещё обещать, 4 человека поговаривают о переходе работы в апк или куда то ещё. Честно я не знаю что уже с этим делать, боюсь будет остановка тс до урегулирования сетуации.