Отзыв о работодателе «Mindbox» Добавлен: 13.06.24 22:45

Основное название: Mindbox

C 2006-го года разрабатываем, внедряем и помогаем использовать облачное решение для автоматизации b2c маркетинга: FMCG, retail, ecommerce компаний. За это время мы выросли до 90 человек. Средний возраст — 28 лет. Основа нашего бизнеса — умение работать с большими данными с технической, аналитической и маркетинговой точек зрения.
Автор: Тася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аккаунт-менеджер
Дата собеседования: Май 2024 г.

Таковых, к моему сожалению не имеется.

При отправке резюме нужно сделать тестовое задание: в конце апреля выполнила, ответ пришел 08/05. Я подумала изначально, что праздники, ничего страшного. Вся коммуникация ведётся через почту, что крайне неудобно. Но видимо, такая продвинутая компания, не нашла другого способа в 2024 году вести диалоги с потенциальными сотрудниками. Стали назначать интервью, я приболела-отписалась. И потом началось: не видели письмо, поздно прочли и т.д. Уже сменился hr. С горем пополам назначили. Выхожу на интервью, ссылка не работает. Самое интересное в письме было: если возникнут проблемы со входом напишите или ПОЗВОНИТЕ… и нет номера:)
Пара попыток входа, пишу на почту, что не могу зайти. 0 ответа, девушка просыпается спустя часа 2-3…и пишет, что подождала 5 минут и снесла конференцию, в то время, как я стучалась как раз в неё. Я расписали ситуацию, она предложила подобрать дату. Опять же мною было расписано, что тяжело вести коммуникацию по почте, и последовало предложение подобрать дату. Но…тупо игнор. Спасибо, что открыли глаза, Ксения, на вашу компанию. Как первое лицо, вы отлично дали понять, как выстроены процессы.