Отзыв о работодателе «Завод слоистых пластиков» Добавлен: 08.06.24 14:56

Основное название: Завод слоистых пластиков
Другие названия: ООО "Завод слоистых пластиков"
Телефоны: +7 (812) 458-87-85; +7 (812) 4413115

«Завод слоистых пластиков» (адрес: 195248, Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 84) - динамично развивающееся промышленное предприятие РФ, которое производит и поставляет декоративный бумажно-слоистый пластик высокого давления, иначе называемый HPL пластик. Залог успеха нашей компании заключается не только в инновационном подходе и постоянном стремлении к лучшему, а прежде всего, в профессионализме наших сотрудников. Мы заинтересованы в привлечении профессионалов, готовых эффективно работать в команде, решать сложные задачи и развивать новые направления, обладающих высокой... »
Автор: Революционер видимо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Приняли на время отпуска рекрутера. Пряняла сама мадама под 50 лет, которая сообщила мне, что место работы на Заводе, в итоге выкинула в зашей через месяц в другой корпус работать не менеджером по персоналу, а кадровиком и рекрутером, абсолютно не помогая, как обещала.
Обучение в компании.

Реорганизация и разделение дочерней и основной компании нужно проводить заранее, нанимая людей с адекватной заработной платой.
Приняли меня к одному директору, его уволили, а новый уволил меня, за то, что я женщина. Трудовую книжку не выдали. И все эти страсти на испытательном сроке. Оговоренную зарплату за адский труд не только не выплатили, но и оскорбили.