Отзыв о работодателе «ООО ТД Шкуренко г.Омск» Добавлен: 14.11.12 12:23

Другие названия: ООО Холлифуд
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Омск

Дистрибьюция Продуктов Напитков Пиво Водка в Омске омской области
Автор: Соня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Есть летний кооператив (бесплатный выезд на природу)
те кто любит свободные отношения, вам туда))))

Коллектив не сплоченный, каждый пытается сделать подножку и счастлив когда другой ошибается. Товар просроченный перебивается или списывается на сотрудников (Шкуренко не хочет платить за утилизацию... а зачем когда есть идиоты на которых можно списать или продать с маленькой наценкой. на территории открыт магазин (а вот легальный или нет вопрос, думаю нет). Штрафуют за всё что можно и нельзя. Доступный для начальства должен быть 24часа в сутки, не взял трубку в 1час ночи - штраф (был такой случай). В отделе кадров шавки сидят, от бухгалтерии ничего не добьешься. А столовая..мало того что готовят из просрочных продуктов которые списываются со складов, готовят безобразно...был случай когда пол офиса у них сидели на горшке, и это все прошло им с рук. А самое главное там за людей не считаю сотрудников, это рабы. которые должны работать и быть всему довольны. За специалистов там не держатся! Любят подхалимов и лизоблюдов!
Итог: коллективной культуры нет, начальству чехать на сотрудников, соц.пакета почти нет (вам конечно говорят что есть, но з/п черная белая по нескольким ведомостям, отпуск и больничные с официалки) льготы только на просроченный товар, перспектив ни каких! только если смена партнеров. Очень негативные воспоминания об этом предприятии.