Отзыв о работодателе «Компания АДЛ» Добавлен: 05.06.24 23:04

Основное название: Компания АДЛ
Телефоны: +7 (495) 937-89-68

Сферы деятельности компании: ЖКХ •Водоснабжение и канализация •Обеспечение пожарной безопасности, молниезащиты Промышленное оборудование, станки и комплектующие •Оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства, упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (производство)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

После увольнения и поиска работы прошло около полугода, все это время искал работу, имел на тот момент опыт работы сварщиком десять лет. По хорошей наводке решил устроиться в эту компанию сварщиком. Сразу после оформления предоставили спецодежду. Так как я с другого города то главным вопросом для меня было чтобы найти место где жить, о очень был рад что компания предоставила мне место в общежитии. Работой доволен, даже можно сказать очень. После нестабильного графика и скотского отношения руководства, на этом месте работы мне нравиться всё. Условия труда хорошие, не потогонка.
Завод современный и подход к работе и условия труда подходят все нормам безопасности. Зарплата намного выше тех копеек которые мне платили на прежнем месте. Отношение руководства строгое но справедливое. Нету тех сумасшедших и не выполнимых норм выработков. Коллектив сплоченный и дружелюбный, всегда готовы всё показать и подсказать, это для меня было весьма полезным на первых этапах. Пока менять это место работы нет желания, всё мне подходит здесь на сто процентов.

Все норм