Отзыв о работодателе «экономстрой» Добавлен: 05.06.24 06:42

Основное название: экономстрой
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Коломна ул. Ленина 96а/1

сеть мини рынков стройматериалов и хоз товаров
Автор: Кирилл Гречишников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец грузчик
Дата начала работы: Март 2024 г.
Дата увольнения: Июнь 2024 г.

Из положительного в компании отмечу своевременную зарплату, официальное оформление.

Неадекватный директор магазина Надежда которая абсолютно не справляется со своими обязанностями, человек не занимается коллективом, не занимается магазином от слова совсем. Делегирует свою обязанность по донесению информации до коллектива на рядовых сотрудников, " Ты пойди им скажи что бы больше так не делали" , "Ну иди им скажи что ты мне говоришь (это когда она вас вызывает к себе что бы сделать внушение мягко говоря за чужой абсолютно косяк) " И все в таком духе.
Человек абсолютно не разбираясь в ситуации будет вас обвинять в том, что вы не делали и к чему отношения не имеете.
Сейчас я увольняюсь, "директор" Говорит что стд-р выдаст через недельку. Естественно я мирится с этим не буду так как невыдача документов противозаконна я банально никуда устроится не могу без них(но ей конечно же плевать на всех) , и поеду завтра в трудовую инспекцию на прием и в прокуратуру.