Отзыв о работодателе «АО "НИИРПИ" (АО "Научно-исследовательский институт резиновых покрытий и изделий")» Добавлен: 05.06.24 05:05

Основное название: АО "НИИРПИ" (АО "Научно-исследовательский институт резиновых покрытий и изделий")
Другие названия: АО "НИИРПИ"
Телефоны: +7 (812) 339-94-59
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПБ Говорова 29

Предприятие по разработке и поставке резин и резинотехнических изделий для различных отраслей промышленности
Автор: главбух главбух (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: главный бухгалтер
Дата собеседования: Июнь 2024 г.

недалеко от метро, территория завода Волна

раньше времени не приходите, сесть негде, есть две грязные скамейки, где сидят рабочие в грязной спецодежде. офис приличный, но...офис ну очень возрастных дам, от которых пахнет нафталином, есть намеки на ухоженность (они стараются), но от отсутствия приличного дохода это выглядит немного комично (одежда, краска на волосах,маникюр)..директор по экономике: женщина в возрасте, но юбка еле прикрывает пятую точку (явно одинокая) и оголяет уже не молодые ноги, это зрелище можно назвать испанский стыд (не по себе было мне от ее прикида)...это болото, решайте сами! Разговаривают очень корректно, но много там не заработать.