Отзыв о работодателе «центр медицинских осмотров» Добавлен: 04.06.24 18:41

Основное название: центр медицинских осмотров
Другие названия: Симплекс
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (863) 333-22-82
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Варфоломеева, 243а

медицинские осмотры
Автор: Розовый Слоник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Биолог
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Работа не сложная
Никто над тобой не стоит, время не контролирует
Местами неплохой коллектив, к некоторым можно приспособиться, остальных игнорировать
Для кого важно, то корпоративы проводятся, насколько я знаю, для сотрудников бесплатно
Выходы по субботам оплачивают двойным тарифом, но есть ограничение, не более 6 часов работы
Скидка на медицинские услуги

Не вся зп белая, очень малая ее часть официальная. Я думала, что хп в конверте, это уже пережиток прошлого, но нет, там и до сих пор так.
Когда я там была, то оборудование на моем отделе было недостаточно мощное для данеых объемов и было очень тяжело. Руководство ничего не хотело слышать о доп.оборудовании или о более мощном.
При увольнении мухлевали с зарплатой, в итоге осталась им должна. Моя работа пришоась на первый ковид и нас отправили на 3 мес домой, с выплатой минималки, тогда это было 15к. Потом оказалось, что там и отпуск и что-то еще, так что денег не дадим, уходите и обратно не проситесь. Сейчас там завКДЛ поменялась, а предущая, с которой я работала, была очень странной женщиной, не желающей решать вопросы и как-то развивать лабораторию. Даже вопрос нормальной санитарки не решался, везде пыль была, которую врачи сами убирали.
Сейчас там многое изменилось, но зп серая так и осталась. Большое количество работы, при чем, выезд может приехать внезапно.
Мне не очень нравится политика почасовой оплаты, вроде бы за тобой не следят, когда работы нет, но и предупреждают, чтобы в телефоне сидели аккуратно, чтобы директор не увидел.
Работая на одном отделе, часто просят подменять на другом, когда сотрудники в отпуске, без доп.оплаты, но надо успевать и там, и там
Однажды, директор сказал, что к сотрудникам надо относиться как к расходному материалу... Так себе политика
Иногда директор может ошибиться в начислении зарплаты, например в минус 10 тыс. Иногда в минус 2-3. Иногда может самовольно срезать часы, типа у вас маленькая нагрузка была в январе.