Отзыв о работодателе «АНО «Арт Пипл Групп»» Добавлен: 03.06.24 15:04

Основное название: АНО «Арт Пипл Групп»
Другие названия: Арт Пипл
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: (495) 734-99-60

проектировании, дизайне интерьеров, декорировании и комплектации предприятий общественного питания, индустрии развлечений и гостеприимства, ресторанном консалтинге, сделкам с ресторанной недвижимостью,
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: генеральный директор
Дата начала работы: 2015 г.

Уважаемые читатели данного отзыва, довожу до вашего сведения, что в период пандемии у компании действительно были некоторые сложности, но, не смотря на это компания выполняла свои обязательства перед всеми сотрудниками.

Мы всегда идем на встречу своим сотрудникам и в сложные для компании времена предупреждаем о возможных сложностях.

Для нас важно, чтобы вся наша команда понимала, что работа каждого завязана на превосходный результат, который мы выдаем нашим клиентам.

Я понимаю что удержать сотрудника в компании в период не простой ситуации, для меня сверх задача. Но, пережив огромное количество потрясений на рынке коммерческого проектирования, мы остаемся верными выбранному пути и вот уже более 20 лет, создаем уникальные проекты по всему миру.

Мы ждем что каждый сотрудник понимает какая на нем лежит ответственность и готов выполнять свои обязательства на отлично.

Если мы принимаем решение расстаться с кем-то из сотрудников, то это делается только в одном случае - данный сотрудник не соответствует заявленным им при приеме на работу профессиональным навыкам.

Для нас крайне важно, чтобы в коллективе не было токсичных отношений и все рабочие отношения были на высоком профессиональном уровне.

С уважением к потенциальным кандидатам на наши вакансии.
Александр Минаев
Руководитель Арт Пипл Групп