Отзыв о работодателе «спецстроймеханизация» Добавлен: 31.05.24 10:44

Основное название: спецстроймеханизация
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: + 7 495 792 83 92

сдача в аренду строительной техники
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Машинист Экскаватора погрузчика

Добрый день. Что могу рассказать о данной компании!?. Одни только плюсы. Что касается коллектива только положительные высказывания. Вот к примеру, возьмём диспетчерский отдел. Я устроился в данную фирму в то время когда диспетчером работала Людмила Фёдоровна это квалифицированный чуткий и отзывчивый человек.
А старшим отдела работал Олег Владимирович. Особая благодарность ему. Специалист своего дела . По заявкам они всегда старались подобрать правильное решение и расстановку техники для удобства машинистов. Много хорошего могу писать о них. Но хочется поделится и о других сотрудниках. Есть даже такие которые уволились,что очень жаль. К примеру Марта Евгеньевна. Я знаю много машинистов которые также хорошо выскажутся о её профессиональной работе и общении с коллективом. А так же хотелось отметить специалистов своей работ которые работают в данный момент. Порой мне кажется ,что данные специалисты учились по своей специальности на отлично. Потому как видно как данные сотрудники относятся к работе. Перечислять все хорошие качества не хватит и рабочего дня. Сразу видно это старая школа. И таких сотрудников как Марина Сергеевна, Лиля Трофимовна и Анна Михайловна ну и конечно руководителя отдела диспетчеров Виктор Юрьевич. Хотелось бы по больше таких квалифицированных сотрудников. А также хотелось отметить тех.часть. Главного механика Алексея Владимировича . Благодаря ему вся техника ремонтируется своевременно и в срок . С помощью его специалистов механиков Геннадия и Игоря.
Очень много можно писать о сотрудниках и о компании хорошего.
А в остальном всё также хорошо. Что касается зарплаты всегда выдаётся своевременно и даже раньше на день или два. Что касается выходных всегда есть подмена,также и насчёт отпуска всегда своевременно.

За время работы минусов не выявлено