Отзыв о работодателе «ООО "ФКИ" фабрика керамических изделий» Добавлен: 30.05.24 20:52

Основное название: ООО "ФКИ" фабрика керамических изделий
Другие названия: ФКИ, фабрика керамических изделий, Елизаветинский кирпичный завод
Адрес: Россия, г. Краснодар, Нагорная, 8

Производство кирпича и строительных материалов. Краснодар(Краснодарский Край)
Автор: Стас Некрасов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сантехник
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Даже если хорошо поискать, не найти.

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Всё, что написано истина. Как вообще ещё держится до сих пор этот завод, не понятно. Издевательство конкретное над людьми если честно. Так нельзя, я не видел такого ни где. Очень скупой директор до умопомрачения) а ещё и как человек просто неадекват. Жаль тех, кто столько лет отдал заводу, от некоторых просто избавились, чтобы штат сократить, а люди старались работали столько лет! Как списанный материал людей выкидывают при чем грамотных. Сейчас дошло до того что начальники работают и за работяг, потому что не хватает рабочих. Не знаю что их там держит, но унижение конкретное, их заставляют. Возможно деваться больше не куда кредиты, семья, все дела но себя нужно уважать и валить оттуда и искать что-то лучше. Директор все равно это не оценит, ему плевать на людей, он только о себе думает. Завод в скором времени закроется, моё мнение и не только моё.