Отзыв о работодателе «ООО ВИНЛАБ-ЗАПАД» Добавлен: 29.05.24 09:33

Основное название: ООО ВИНЛАБ-ЗАПАД
Другие названия: ООО ВИНЛАБ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа Алкогольной продукции
Автор: ZasuhinaI (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

У меня большой опыт работы в торговле, последние годы работала на рынке, но без ТК. Но возраст такой что пора подумать про официальную работу, чтобы взносы в ПФР капали. Устроилась в ООО Винлаб Запад. Взяли без каких-либо проблем, так как по разговору профи всегда поймет чего ты стоишь. И могу сказать, мне здесь очень понравилось. Во первых заработок стабильный за счет ассортимента магазина, и при этом довольно высокий. Нет штрафов! Также приятно, что график работы учитывает интересы не только магазина но и продавца. Тут очень гибко с этим вопросом. Тут можно работать ан полставки или брать короткие смены - у нас мамы работают именно так, чтобы ребенка забрать из школы, отвести домой, покормить. Обучение продавцов идет не только при приеме на работу, но и позже дистанционно. И это все не зря. Руководство увидело, что у меня и опыт и желание развиваться есть, через 8 месяцев работы подняли до старшего продавца. А это и деньги, и работа более интересная. Ну и морально тут нормально, меня впервые за 20 лет на работе поздравили с днем рождения.

Постоянно на ногах, сложные покупатели