Отзыв о работодателе «ООО Ли-Арт Авто» Добавлен: 27.05.24 09:38

Основное название: ООО Ли-Арт Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2023 г.

Читаю отзывы и даже не представляю, как такое могло быть раньше. Работаю в компании 1 год и 4 месяца, на руководящей должности. Коллектив более чем адекватный, все на своих местах. Никаких интриг между отделами не заметил, иногда идут споры на разные темы, не более того. Зарплата белая, условия труда достойные. Офис в отдельно стоящем 2-х этажном здании, склад в Московской области. Руководство справедливое, обещанное выполняет, всегда открыты к новым идеям и конструктивному общению. Задачи амбициозные, цели тем более, поэтому требуют соответствующего отношения от сотрудников. На сегодняшний день, компания проходит один из важнейших этапов развития - превращается из фирмы в компанию. Поэтому, если раньше может что-то и было, то сегодня я вам с полной ответственностью заявляю - в компании все отлично и уверен будет лучше. Кто не верит, наберите в интернете "адрес офиса Ли-Арт Авто" и приезжайте в гости, дальше, напишите о своих выводах.. Всем добра :)

Ничего серьезного не заметил, разве что стандартный набор сложностей в процессах, с которыми сталкиваются все при активном росте и развитии.