Отзыв о работодателе «сафари кофе» Добавлен: 13.11.12 23:45

Основное название: сафари кофе
Другие названия: живой кофе
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

обжарка расфасовка продажа в супермаркетах кофе
Автор: Алексей Белов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель департамента
Дата начала работы: Февраль 2012 г.

Прежде всего- продукт. Отличный кофе, на полке продает сам себя, безо всякой рекламы. Технологи по продукту- талантливые люди, таких единицы.
Сегмент натурального кофе постоянно растет, компания растет еще быстрее. Людей реально не хватает.
В этом году компания переехала с окраины в центр (м. Пушкинская), стало удобно добираться до работы.
Заработная плата высокая и выплачивается без задержек.
Возможен рост внутри компании.

Много отрицательных отзывов уже написано, не буду повторяться, скажу лишь- этот этап в жизни компании уже позади. Конечно, жаль невинно пострадавших (надеюсь, у них все сложилось хорошо), жаль потерянного времени, но ничего- рынку еще расти и расти, а к настоящим профессионалам, которые сейчас составляют костяк управленческой команды- никакое дерьмо больше не пристанет и не запачкает. К ним будут прирастать новые, свежие силы, которых мы очень ждем.
Для писателей негатива- бывшие и нынешние коллеги, покопайтесь у себя внутри и подумайте- чиста ли совесть?
Хорошо ли вы трудились, или ловили рыбку в мутной воде? Ведь когда рыба гниет с головы, то остальные части тела делают, что хотят.
Если совесть чиста, ждем вас обратно.
А интернет все стерпит, как и забор.