Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Академперевод"» Добавлен: 22.05.24 16:08

Основное название: Бюро переводов "Академперевод"
Другие названия: Бюро Академперевод, Academperevod Translation Agency, Агентство АкадемПеревод
Телефоны: +7 495 648 55 23

Бюро Академперевод создано в 2017 году, оказывает услуги по письменному и устному переводу. Учредитель: Балашова Оксана Геннадиевна (ИНН 772133114886), руководитель: Балашов Павел Николаевич (ИНН 682002405003). ИНН 9721052837 / КПП 771401001.
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Работала в АкадемПеревод начальником отдела довольно долго. Все устраивало, если бы не семейные обстоятельства, работала бы и дальше. Я конечно, валяюсь от некоторых комментариев тут по типу, в объявлении указано 70 000, а получать реально только 50 000. Сразу вспоминаю таких типов, которые дальше собеседования не проходили. Когда узнавали, что 50 – началка, а до 70 нужно догонять бонусами, делали круглые глаза: типо еще и работать тут нужно  У меня куча примеров, когда доход моих менеджеров за 100-ку переваливал, не каждый месяц, но часто. И да, они были обученные, вели крутые проекты и впахивали дай Бог каждому. Была раньше у руководства политика брать зеленых, типо, обучим и будет норм., слава Богу отказались от нее. Делать ничего не умеют, но все хотят 90к+. Плюсы: для меня плюсом была регулярность выплаты бонусов и отсутствия задержек с ЗП

Минусы есть в каждой компании. Мне вот очень не нравилась тема брать неподготовленных сотрудников и обучать их, причем с ЗП на равных со старыми бойцами.