Отзыв о работодателе «Санстрой» Добавлен: 21.05.24 15:44

Основное название: Санстрой

Сантехника
Автор: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Май 2024 г.

Светлана hr - хороший специалист.

Остальные руководители оставили негативное впечатление непрофессиональными моментами типа закатывания глаз с тыканием уровня «ты слишком блондин»(с)Бойцовский клуб.

Кого хотят: человека с опытом работы в сфере компании (чтобы не учить, полного обучения нет, только специализированные нюансы от производителей), редко меняющего места работы. Если вы не подходите под эти критерии то не стоит тратить время. Зп почти вся черная, полный цикл сделки включая закупку. К этом будут прилагаться постные лица руководителей, мат и хамство.

Спрашивают kpi а-ля «сколько сделали максимум звонков и сколько закрылось из них сделками, время оформления заказа».
Не озвучивайте причину смены места работы «более высокая зп», это неправильная причина с их точки зрения 😁

В целом я увидела только хорошего hr и феерически низший пилотаж управленческого состава. Да, отзывы на этом сайте от других людей по этой компании соответствуют делам на местах.