Отзыв о работодателе «ООО "НД Коммерц Групп"» Добавлен: 21.05.24 11:00

Основное название: ООО "НД Коммерц Групп"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +79035500519

Компания занимается все для полости рта. Эригаторы,зубные нити и т.д
Автор: Сотрудник которого кинули (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2023 г.
Дата увольнения: Апрель 2024 г.

Игры по пятницам, но вы на них все равно успевать не будете, т.к. руководитель уж точно позаботится, чтобы вы сдохли.

Работала в их "дочке" Mircare. Жаль, я раньше не посмотрела отзывы. Меня впервые кинули на деньги.
В моем отделе за месяц уволились 2 человека. На собеседовании вам будут сладко петь, какая у них крупная и надежная компания, будут рассказывать про выездные мероприятия (на которые вы никогда не попадете) и корпоративный английский (при том что на собеседовании меня тестировали на 3х языках). Будут говорить что ЗП выше рынка и оформление по ТК.
На деле: после недели работы оказалось, что условия обозначенные в оффере, не будут соблюдаться. CEO, который не понимает как вести бизнес, ежедневно придумывает новые требования и нормативы, лишь бы не платить обещенную в оффере мотивацию.

Нагрузка бешеная, все сделано так, чтобы вы голову от компа не могли оторвать.
В компании строжайшая иерархия, общаться можно только со своим непосредственным руководителем, к остальным - доступа нет. Также как и нет доступа к CRM, где сотрудник может проверить свой заработок, т.е. они начисляют вам зарплату на основании статистики, КОТОРУЮ ВЫ НЕ ВИДИТЕ! О недоверии ко мне, как к сотруднику, они заговорили с первых дней. После увольнения стало понятно почему - не верит тот, кто сам обманывает и это как раз про них.

ЗП постоянно задерживается. Даже при увольнении заплатили только через 3 недели!
За первые 3 недели работы условия по выплате и датам ЗП поменялись 3 раза. А при увольнении оказалось, что мной якобы не был соблюден план продаж и мне не доплатили 20 000р. На то, что в оффере ясно сказано, что на испытательном сроке нет плана продаж они решили закрыть глаза. В итоге, я не только отклонила другие более выгодные предложения по работе, я и здесь не получила, то что обещали.