Отзыв о работодателе «Plutus Group» Добавлен: 20.05.24 20:00

Основное название: Plutus Group
Другие названия: Плутус Групп, Caerus Group, Horus Media, Хорус Медиа
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Пресненская набережная 10, IQ-квартал, 10 этаж, комната 84
Наша миссия в Plutus Group заключается в разработке измеримых и устойчивых стратегий продаж в постоянно меняющихся условиях современного рынка. Адрес: IQ Квартал, Пресненская набережная 10/2, 10 этаж, 84 комната, www.plutusgr.com.
Вакансия: крутой продаван
Дата собеседования: 2024 г.

Вкратце расскажу о своих впечатлениях: направил отклик через кадровое агентство, далее получил приглашение в компанию Plutus Group / Плутус Групп на должность менеджера по продажам услуг на международных рынках.
Адрес: IQ Квартал, Пресненская набережная 10/2, 10 этаж, 84 комната.

В назначенный день мы встретились на первом этаже (Пресненская набережная 10, строение 2). Встречает соискателей, что довольно странно, на первом этаже суровый охранник, в присутствии которого, заранее объяснив, куда и к кому ты идешь, мы поднялись на 10 этаж.

Пройдя в комнату 84, ко мне пришел сотрудник, который рассказал, что компания занимается продажами услуг по инвестированию, действует на международном рынке в нескольких языковых направлениях. Работать предстоит на телефоне по заявкам, поданным клиентами, продажи услуг без поиска, т.к. реклама размещается на сайтах и любым другим способом.

Размер инвестиций начинается от 250 долл. (или евро), за каждый открытый торговый счет сотруднику положена надбавка. В зависимости от продаж оклад составляет 60 000 - 70 000 - 80 000 р. и надбавки.

В общем очередные разводилы, будьте бдительны и осторожны.