Отзыв о работодателе «СТАТУС-Технология » Добавлен: 20.05.24 15:33

Основное название: СТАТУС-Технология
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Казань

насосы, насосное оборудование
Автор: Хосефина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2023 г.
Текущая зарплата: $800
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Достойная, полностью белая зарплата. Если не боишься звонить, общаться, договариваться, ты всё сможешь и быстро достигнешь результата.
Да, нужно работать, но оно того стоит.
Мямлям, "тургеневским девушкам", не уверенным в себе, озабоченным только устройством личной жизни или своими внутренними заморочками у нас будет тяжело.
2. Отсутствие дресс-кода (терпеть не могу офисный стиль, и мне важно носить то, что нравится).
3. Дружный коллектив (и не возраста 20+, как во многих сомнительных компаниях, где что руководители, что сотрудники - сами ещё вчерашние студенты).
4. Уютный комфортный офис. Мне от дома 10-12 мин пешком. Рядом автобусная остановка, магазины, кафе, столовые.
У каждого сотрудника своё оборудованное рабочее место, которое можно дополнительно обустроить по вкусу, тоже за счёт компании. Даже комната отдыха есть. Кухня с кофемашиной, бесплатные чай и кофе для всех.
Никто друг другу не мешает, как тут пишут некоторые. Отлаженные бизнес- процессы и движуха в отделах продаж. Продажи - это 99% общение с клиентами по телефону. Если вам нужна гробовая тишина, тогда не к нам!
5. Мы реально одна команда. Все отделы так или иначе взаимосвязаны. Рады новичкам, никто не откажет в помощи. Есть отлаженная система обучения и наставничество, чтобы стажер мог с первых дней влиться в работу.
6. А самое главное, наш товар реально нужен и важен в работе насосов на любом производстве или в городской инфраструктуре.
Без торцевых уплотнений там никак не обойтись. Поэтому клиенты присылают запросы сами, их не надо уговаривать, что это для них. Они и так понимают, что это нужно в первую очередь ИМ!
7. Руководство, которое всегда готово выслушать и помочь не только словами, но и делами.
8. Много мотивационных конкурсов с приятными бонусами, шикарные подарки на Новый год (в этом году каждый сотрудник получил дорогостоящую брендовую технику, сертификаты на отдых, ювелирные украшения и т.д.).
9. Интересная и насыщенная корпоративная жизнь. Квизы, караоке, активные игры, банкеты и тренинги.
Один из корпоративов был в Санкт-Петербурге. Всë время отдел персонала придумывает что-то новое, чтобы коллектив не скучал и становился всё сплочение, чтобы сотрудники лучше узнавали друг друга вне рабочего времени.
10. Психологический комфорт. На утренних совещаниях мы не только обсуждаем текущие вопросы, но и играем в разные игры на прокачку эрудиции и памяти, чтобы каждый рабочий день начинался с позитива.

Иногда снятся клиенты и счета) даже в отпуске... Но это, скорее, моё личное восприятие такое