Отзыв о работодателе «формоза» Добавлен: 16.04.09 21:25

Основное название: формоза
Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 234-2164
Эл. почта: формоза

Оптовая торговля компьютерами и комплектующими
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008 г.

Не указаны

Прочитал "положительные" отзывы о компании - долго смеялся. Явно написано рукой особо приближенного к руководство, а, возможно, и кем-то из руководства, так как многие сотрудники давно стараются сбежать из этой компании, да бы боятся что не найдут ничего сейчас.
Справедливость ОВ ниразу не отмечал. Наоборот, в каждом человеке видит врага, вора, задает немыслимые вопросы на собеседовании..
До сих пор, по-моему, воруют работающие люди в компании. Не тех, значит, уволили.
Задерживать з/п на 2.5 месяца немыслимо - и кризисом не надо прикрываться и оправдываться. Так как при трудоустройстве я не получил з/п в первом месяце работы, а получил спустя 2 месяца, почему-то меня об этом никто не придупредил!!!
Здесь никто не говорил что людей пачками выкидаывают, Вы почему-то написали, значит имеет место быть этому факту, что выкидывают их пачками, остаются чисто СВОИ люди!!
В том то и дело что решение каждого, но почему при трудоустройстве не говорят что з/п серая, что белая часть 5-10 тыс.рублей, что ее плятят спустя 2 месяца и что нужно платить 3000 рублей (якобы компания никакиф налогов за своих сотрудников не платит), что оформляют спустя 5-6 месяцев работы. Если будут говорить такое на собеседовании, то и конечно, будет выбор не идти к вам работать..
И простите, в любой другой компании не найдутся такие негативные стороны как у вас, получать з/п по ночам, в 3-4 ночи, да нет, в этом компания Формоза - исключение, такой уникум. Это говорит об отношении руководства к сотрудникам, как к свиньям, а ваше якобы "трудосовестно работает" - чистое вранье.