Отзыв о работодателе «ФГУП НПП ГАММА» Добавлен: 16.05.24 21:56

Основное название: ФГУП НПП ГАММА
Телефоны: +7 (495) 5140274

Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-производственное предприятие «Гамма» (ФГУП «НПП «Гамма») учреждено на базе подразделения Научно-исследовательского института автоматической аппаратуры имени академика В.С. Семенихина (НИИ АА им. Семенихина) 30 августа 1991 года в целях проведения работ в области комплексной защиты информации в автоматизированных системах управления, средствах информатизации и информационных технологиях, а также расширения конверсионных работ в интересах народного хозяйства и населения. ФГУП «НПП «Гамма»: осуществляет весь комплекс услуг в области... »
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Своевременная и белая зп.

Отработав длительное время, я пришел к выводу, что это место не соответствует высоким стандартам профессионализма. Руководство проявляет недостаточную вовлеченность в работу сотрудников. Кроме того, условия труда оставляют желать лучшего: низкая заработная плата, отсутствие мотивации и перспектив карьерного роста.
После перестройки внутри компании, началась полная неразбериха. Общение с руководством стало затруднительным, вопросы обычных сотрудников часто оставались без внимания. Зато почему то оно очень полюбило людей, которые в своей голове придумывают сумасшедшие сказки и сплетни и выдают их за действительность. Отдельно хочу выделить персонажа, как Бобренев Д из дита, который видимо имеет очень близкие и тесные связи с руководством, раз после ситуации с разглашением секретных данных о проектах и внутренних актах, остался дальше работать и еще больше стал возвышаться над простыми сотрудниками. Атмосфера из за него и подобных ему людей стала невыносимой, человеку бы к специалисту, а его держат как цепную собачку для сплетен. На фоне этого стали уходить отличные профессионалы, а отдел кадров набирал бездарностей. Я не смог долго терпеть этот душный климат и ушел из компании на более выгодные условия.