Отзыв о работодателе «Салон красоты Виктория на Пражской» Добавлен: 13.11.12 17:38

Основное название: Салон красоты Виктория на Пражской
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Кировоградская 24

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: косметолог-эстетист
Дата начала работы: Май 2012 г.
Текущая зарплата: $1500
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в данном заведении пол года, место расположение удобное 3 мин. пешком от метро, сам салон просторный и светлый. Все кабинеты у мастеров отдельные, есть шикарная кухня она же комната отдыха. Хорошему мастеру клиентов набрать труда не составит, ведется активная реклама салона. Цены средние, но район простите не Арбатская. Коллектив как везде, кто-то сплетничает, адекватные стараются обойти это стороной, но тут уж не куда не деется, сфера деятельности такая…
По поводу предыдущего отзыва возмущусь, женщина Ирина работала на испытательном сроке, не очень приятная особа, не удивительно, что ядом тут исходит))) Слышала, что не вышла на работе не позвонив, а в салоне была полная запись, вот видимо и убрали. А вообще каждому из нас смотреть и решать каков работодатель, комфортно и удобно ли нам работать, энергетика и отношения.

Если качественно и ответственно работать, 100% отдача от руководства. Если хотите перекантоваться, любите поспать в рабочее время и не выйти без предупреждения -не рекомендую)))