Отзыв о работодателе «ООО «Аркона Групп»» Добавлен: 12.05.24 22:19

Основное название: ООО «Аркона Групп»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 811-00-19
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, метро окружная

Установка систем видеонаблюдения, СКС, СКУД, ОПС
Автор: Ваша Подруга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник менеджера по продажам
Дата собеседования: Апрель 2024 г.

Никаких

Откликнулась на должность помощник менеджера по продажам 26.04.24. Буквально в этот же день пригласили на собеседование 27.04.24 с руководством, эйчар Инесса, хотя специалистом данную девушку назвать сложно, потому что в подборе за такое надо увольнять. По телефону про условия ничего не было сказано, а я по наивности подумала, что может быть при встрече все расскажут. Офис находится в Москве, рядом с метро Окружная, а я живу в Королеве, добиралась час. Приехав, меня расспросили где я работаю, а опыт у меня есть более трех лет, причем не помощником, а менеджером по продажам, как физ, так и юр лицам, но меня заинтересовали условия в вакансии, собственно, почему и поехала. Послушали и на этом все. Руководитель сказала, что вакансия открыта у них до 20.05.24 и далее меня проконсультирует менеджер по персоналу по телефону. Я очень сильно удивилась, спрашиваю у менеджера, как бы, а когда расскажут про условия и тд, на что мне был ответ ждите звонка. На 12.05.24 ни одного звонка сделано не было, вакансия на hh находится в архиве. Резюмируя мой расссказ , хочется спросить, а какого черта я перлась целый час в офис? Чтобы я продублировала свое резюме, которое можно было прочитать на сайте? Или можно было созвониться по телефону, может быть? Это идиотизм, я работала в подборе персонала тоже и так собеседования не проводятся. Прежде чем звать человека, хоть бы вообще что-то про себя рассказали, ну а в живую, я считаю, обязаны дать инфу по трудоустройству, зп и прочим нюансам, а не слушать и хлопать глазками. Никому не советую к ним ехать, тем более, почитав отзывы про деятельность компании, слава Богу, что халатность сотрудников уберегла меня от работы в такой конторе. Конечно же, за две недели я нашла себе достойное место, не сижу и не жду их звонка, но меня просто возмущает такое отношение и трата двух часов моей жизни в помойку.