Отзыв о работодателе «Perfomix» Добавлен: 07.05.24 16:27

Основное название: Perfomix

Мы — компания-разработчик линейки программного обеспечения под названием AdGuard. Задача, которую решают наши продукты, — это защита от интернет-рекламы, трекинга, фишинга и других веб-угроз. Наша продуктовая линейка состоит из десятка приложений под различные платформы, которые переведены на множество языков и которыми пользуются более 20 миллионов человек по всему миру. Компания существует 6 лет и на сегодняшний день состоит из 30 человек, самую значительную долю среди которых занимают разработчики на Java, C/C++, Objective C, C# и JavaScript. А кроме них — системные администраторы,... »
Должность: Android разработчик
Дата начала работы: Октябрь 2023 г.
Дата увольнения: Апрель 2024 г.

Зарплату платят вовремя, в отделе кадров работают вежливые няши, которые заранее предупреждают о неадекватности некоторых личностей в компании. Надо было прислушаться

Отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные переработки, надменность и хамство сотрудников на руководящих должностях. Отсутствие контроля за тимлидами, непринятие обратной связи и буквально травля сотрудников. Отвратительно, работа явно не для тех, кто уважает себя и свой труд. Выжмут из вас все силы, каждую копейку, и выплюнут обратно