Отзыв о работодателе «ООО "Аренда Авто"» Добавлен: 06.05.24 18:50

Основное название: ООО "Аренда Авто"
Другие названия: ООО"Аренда транспорта"
Телефоны: (495) 995-00-05
Эл. почта: ООО "Аренда Авто"
Адрес: Россия, г. Москва, Коцюбинского 4

Компания предоставляет автомобили на прокат, иномарки.
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Техник
Дата начала работы: 2022 г.

Хорошо, что я столкнулся с этим сайтом и отзывами о компании в которой 2 года работаю, только сейчас, а не перед или во время трудоустройства))
Я прочел все предыдущие отзывы, последний на текущий момент 2021 года. Я к счастью, не застал тот период. Видимо там было весело, но не для всех.
Могу сказать, что видимо с тех пор произошла реформы в компании, но большинство из тех проблем, что озвучены ранее я не встречаю. Коллектив не идеальный, есть люди, которые мне не нравятся - но это норма для компании средних размеров. В основном - все адекватные, включая руководство. Задержек по зарплате нет, оговоренные деньги платятся, за сверхурочку оплачиваются надбавки (если куда-то вечером\ночью доставлять машину или забирать директора. Опять же, последнее только по твоему согласию, а не обязаловка). В общем - работаю уже второй год, того мордора, который описан ниже не застал. Если бы застал, то тут же свалил

В сезонный рост спроса, например перед майскими или НГ, растет спрос и не хватает техников. Но это всегда проблема прокатов (в прошлом месте было так же). Зато если появляется сверхурочка, она оплачивается дополнительно.
Перспективы роста сомнительные, как по мне. Административный персонал пару лет назад был заменен на неплохих ребят из VW, они достаточно бодро со всем справляются и видимо никуда уходить не собираются, а расширение бизнеса я не вижу. Все стабильно, поэтому ищу сейчас варианты для карьерного роста дальнейшего