Отзыв о работодателе «Мастер IT» Добавлен: 05.05.24 16:31

Основное название: Мастер IT
Другие названия: Мастер Ай Ти, Мастер ИТ
Телефоны: +7 (812)454-88-83

Компания «Мастер IT» существует на рынке IT технологий более 10 лет. За это время были реализованы сотни проектов по сетевой и системной интеграции. Сегодня, накопленный опыт позволяет нам решать бизнес-задачи клиентов любого масштаба – от создания оптимальной IT-модели отдельного офиса до объемных решений, позволяющих организовать работу многочисленных филиалов и различных бизнес-направлений. Основное направление работы нашей компании – комплексная автоматизация бизнеса, которая включает: сетевую и системную интеграцию, IT-консалтинг и аутсорсинг, внедрение WEB-решений, широкопрофильную поставку... »
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Зарплата средняя по рынку

Все отрицательные отзывы верны.
Все положительные отзывы- это вынужденные отзывы от сотрудников, которые пока еще работают.
Работа была бы еще более менее, если бы не двое из ларца - Феликс и Николай. Первый до сих пор застрял в 90-х, считает себе авторитетом. Никого не уважает, орать на пожчиненных матом - вообще нормальная практика.
К клиентам такое же отношение, пока молчат - можно и обманывать и не делать работу. А как начинаются возмущения - так всех собак спускает на сотрудников, хотя сам до этого раздавал поручения, что можно ничего не делать пока не спросят.
Текучка удачная, нормальные там не задерживаются. Есть те, кто сидят там уже сто лет - но они уже примерно такие же как Феликс, никаких моральных принципов нет, главное свою ж прикрыть.
Условия работы тоже так себе. Чая нет, потому что начальство пьет только кофе. Про какие-то снеки - тоже не надейтесь. Кухни нет, для еды стол в серверной с видом в стену. Есть по одному, двое там не поместятся. Еду тоже контролируют, нельзя ничего, что будет сильно пахнуть, то есть питайся сухомяткой, а иначе получай выговор, видите ли Феликсу воняет. Я не говорю о рыбе, просто любая еда после микроволновки может пахнуть и быть забракована.
Зп серая. Минимальный оклад, остальное на руки. При увольнении получишь только оклад. Перспектив вообще нет.
Я сбежал оттуда быстро, но есть те, кто сидят долго и ненавидят уже весь мир.