Отзыв о работодателе «Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС» Добавлен: 13.11.12 14:01

Основное название: Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 958-5665

Основные услуги компании. Осуществление функций генерального подрядчика Генеральный план и транспорт Управленческий и бизнес-консалтинг: экспертиза и оценка проектов и проектных решений в области инженерных систем Разработка концепций, концептуальных решений, государственных и корпоративных нормативных документов в области инженерных систем, специальные разделы проектной документации Разработка проектов и проектных решений стадий «П» и «РД» инженерных систем Управление реализацией проектов Управление бюджетами проектов и оптимизация стоимости реализации проектов.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

А мне нравица здесь работать. Объекты интересные и сложные. Вообще работы сейчас полно и даже спецов не хватает. Есть вакансии проектировщиков. Зарплату хотя и задерживают но она вся белая и задержка у меня ниразу не была больше 2 мес. А в Москве полно фирм, где по полгода не платят, кстати говоря.
В целом классный офис, классный коллектив, работы интересной полно и на должности начальников в отделы принято назначать из своих сотрудников а не со стороны, что безусловно также большой плюс. Да и еще, с зарплатой хотя и проблемка, но уровень в нашем отделе высокий по Москве и опять же вся белая прибелая! Отпуск 28 дней и больничный лист оплачивает.

Жалко конечно что задержка с зарплатой есть. Знаю что руководство днем и ночью пыхтит чтобы заказчики скорее с нами рассчитались и тогда все выплатят. Кстати, с уволеной недавно разговаривал и сказала что ей все полностью выплатили. Надеюсь к новому году все задержки кончатся и дальше будет только счастье! )