Отзыв о работодателе «ООО Примаверина» Добавлен: 11.04.24 11:43

Основное название: ООО Примаверина
Другие названия: ООО Галант
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Оптовая торговля
Автор: Ольга Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.
Финальная зарплата: $20000

Их нет

Я не советую работать в этой организации . Зарплата крохи - от 15000, они тешут, что будет % от продаж , но он тут такой крошечный ! Каждый божий день проходят по скайп планерки , которая ведет Элеонора. Каждый день она оскорбляет сотрудников , что плохо торгуют , что их белье не продается . И при этом не обучают своих сотрудников правильным и современным продажам ! Дали какую то устаревшую книгу … мол читайте и все ! Смешно ! Когда в других компаниях постоянно проводят тренинги и дают классные техники продаж и не терроризируют своих сотрудников , а грамотно обучают. А в этой конторе - Каждый день надо писать оправдания почему не продали белье!!!! Каждый день выслушивать от нее понос , оскорбления. Ну и как вот ??? Жить после такого каждый день ? И каждый день ходить на работу сюда ? За копейки …. И там все сотрудники - офис, отдел кадров и другие , которые следят за работой всех магазинов Примавера - все так общаются ! С неуважением ! И я могу из всего этого сделать вывод - что в Примавера работают хабалистые люди , которые не уважают в первую очередь себя , которые не умеют грамотно выражать свои мысли и которые не умеют адекватно и порядочно и здраво общаться с людьми ! Из этого вытекает следующий вывод - кто может тут работать ? Наверно каждый про себя знает ответ 😀
Я бы очень хотела дать совет всем тамошним начальникам : что клиентоориентированность начинается с отношения внутри компании ! И ваша прибыль теряется уже на этом этапе ! Потому что сотрудники начинают относиться к покупателям точно также , как компания относится к своим сотрудникам ! Мне очень жаль , что у вас такие нездоровые отношения с окружающими Вас людьми ! Я первый раз встречаю такое отношение ! Это караул, товарищи !