Отзыв о работодателе «ГАУ МО "Центрлесхоз"» Добавлен: 12.11.12 18:48

Основное название: ГАУ МО "Центрлесхоз"
Другие названия: Государственное автономное учреждение Московской области "Центральное лесохозяйственное объединение"
Телефоны: 8 (499)429 05 94
Адрес: Россия, г. Москва, 69 км мкад. бизнес центр Гринвуд

пожаротушение, мониторинг лесов, договоры на лесозаготовки
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Не считая начальника юридического отдела, остальные сотрудники показались мне довольно неплохими. Отдельное спасибо П.А.П. Человек он с пониманием

контора данная находится в подчинении комитета лесного хозяйства Московской области, это обстоятельство вызвало по началу у меня доверие. на деле оказалось все не так. собеседование на вакансию юриста прошла легко (сказался внушительный стаж работы). на собеседовании общалась с директором М.А.С., человек показался мне дружелюбен и спокоен, это тоже подкупило. Но вот дальше начался ужас! Совершенно неадекватная начальница юротдела - некая Д.И.И. Надменная и высокомерная, знания в юриспруденции не на отлично, зато какого она о себе мнения! С самого начала повела себя абсолютно некорректно. Не ввела в курс дела, усадила в зале совещаний и говорит работай тут. как работать в проходном помещении!?. Ходит вся нервная, кричит, ругается на всех. Одним словом недели мне хватило в этой конторе Никонора. Не советую туда идти, только если вы не мазохисты.