Отзыв о работодателе «ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)» Добавлен: 08.04.24 18:23

Основное название: ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Доставка, перевозка грузов
Автор: Данила-Мастер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Я уже четыре года работаю в Лидертрансе. И чем дольше работаю тем больше мне нравится. Но понтно потому что здесь стало можно понастоящему хорошо зарабатывать. Причем менялось все постепенно. Уже года три как владелец поменял систему оплаты и ввел kpi. Народ не привык к такому, гнали километраж и все по привычке. Штрафы начали прилетать, кто не понял своей выгоды даже ушел, кто понял стал даже на коротышах зарабатывать отлично. Но потом грянуло сво, заказов стало меньше – полный треш, заработки провалились, хозяин стал активнее искать клиентов, и все сложилось. Поэтому кажется в мае 2021 го поднял расценки, жить стало легче. Тем более все остальное у фирмы сделано на современном уровне. Например ремонтом водители не занимаются (только если на трассе), у нас в компании есть и ремзона и склады и свои спецы. Машины постоянно закупаются новые, парк обновляется. Это и безопасность движения и минимальные расходы на ремонт – все по гарантии). Ну и в рейсе комфортно, так как у всех новых машин – сейчас закупают Фавы – у них высокие кабины. Но короче в 2022 году все равно все дорожает, зарплата перестала устраивать. Но особо никто не высказывал. Но владелец прохавал эти настроения, с людьми же всегда общается, спрашивает что да как. Короче он поднял расценки в августе до 10 р за км, а потом этой зимой еще до 12.5 р за км. Заработки сейчас не ниже 150, 180 реально, а 200 если нормально напрячься. Так что я по опыту работы вижу что у нас о струдниках реально заботятся, поэтому даже если будут какие-то нестковки, то стоит потерпеть. Ну и люди у нас на 99% адекватные, что водители, что колонные, что логисты. Так что мне работается комофртно.

У нас часто говорят что командировочные маленькие и т д, но никто даже не думает из-за этого уходить.