Отзыв о работодателе «ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"» Добавлен: 12.11.12 16:59

Основное название: ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"
Другие названия: Открытое акционерное общество "Нефтяная акционерная компания "АКИ-ОТЫР"
Адрес: Россия, г. Москва, город Ханты-Мансийск, ул. Михаила Знаменского, д. 1

Компания работает в городе Ханты-Мансийске, является дочерним предприятием ОАО НК "РуссНефть", занимается добычей углеводородного сырья (нефть, ПНГ).
Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: юрисконсульт
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.

Все спрашивают, как я попал туда, очень просто, сдал резюме и через два месяца (когда открылась вакансия) мне позвонили, пригласили на собеседование. По результатам собеседования принят на работу. Все нравится, опыт работы (в плане многочисленных мест работы) не имею, это мое второе место работы и именно о таком месте я мечтал, когда выпускался из университета (2010 год). Дружелюбный коллектив, чуткий и отзывчивый руководитель - профессионал своего дела (имею ввиду своего начальника - зам. генерального директора). Коллеги по цеху (Департамент правового обеспечения), люди, которые всегда помогут советом и делом.

А нет таких, по крайней мере по отношению ко мне я ничего такого не заметил. Если и попадало, то за дело, т.е. спаведливо.