Отзыв о работодателе «ООО ВИНЛАБ-ЗАПАД» Добавлен: 05.04.24 07:35

Основное название: ООО ВИНЛАБ-ЗАПАД
Другие названия: ООО ВИНЛАБ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа Алкогольной продукции
Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Делюсь своим опытом работы в сети магазинов ВинЛаб. Устроилась я сначала в магазин на Люблинской. До этого опыт работы продавцом был мизерный, поэтому можно сказать, что всему училась на месте, на практике так сказать) Через полгода где-то я переехала ближе к пр-ту Вернадского, и мне сразу предложили перевестись в магазин на проспекте, но уже в должности старший продавец. Я конечно согласилась, так как старшим и платят больше, и это все же уже другой уровень. Конечно хорошо бы было стать старшей в своем коллективе, к которому привыкла. Тут все же были другие люди, каждый со своим характером, привычками, ко всем вот так приспособиться за раз не просто, но как-то незаметно притерлись друг к другу. Вообще в ВинЛаб работать нравится. Не везде сейчас оформляют официально, а тут с первых дней оформляют в штат. Опять же на праздники дарят подарки, даже в дни рождения поздравляют не только на словах. В работе есть свои бонусы, например, если привести в компанию «друга», то дадут премию к зарплате. Отличная мотивация приглашать сюда знакомых)) Тем более условия тут довольно комфортные, если все успевать, не косячить, то с удовольствием позволяют расти по карьерной лестнице. И любые переработки оплачиваются хорошо. Для меня самое сложное в работе было привыкнуть к многозадачности. Надо было успевать следить за залом, консультировать, пробивать товары на кассе и еще в перерывах между покупателями пол помыть, но к такому режиму быстро привыкаешь, и всегда находится время, когда можно посидеть или пробежаться по залу и убраться.

Нет