Отзыв о работодателе «ГСТехнологии» Добавлен: 02.04.24 23:04

Основное название: ГСТехнологии
Другие названия: ГСТ
Телефоны: +7 (495) 755-33-33
Адрес: Россия, г. Армавир

GST - официальный партнер ПАО "Мегафон", поэтому предоставление эксклюзивных условий корпоративным клиентам и физическим лицам - дело чести для нас.
Автор: Лупикал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2023 г.
Текущая зарплата: $350

подробно расписанная вакансия на сторонних сайтах. единственный плюсик.

3,14здёж чистой воды. руководители групп - сексисты женского пола и рода, выделяющие своих любимчиков среди девочек после 2000 года рождения.
никакой организованности в этой конторе, никакого нормального взаимопонимания и отношений. публичные планёрочные унижения других сотрудников, постоянные созвоны которые НАХЕР никому не нужны.
генеральный дир вообще отдельная тема. после собраний с ним идёт шквал дерьма в сторону работников от баб-руководителей, потому что последних и в хвост и в гриву.
предложения, замечания, улучшения по работе, для работы и для сотрудников НЕ принимают и НЕ слышат.
могут оскорбить и унизить просто так, запугивают штрафами, ведут себя как быдло.
есть нормальные операторы, которые молча хавают это всё, хотя практически все НЕ согласны с поведением руководителя, но т к они 30 с плюсом там идти работать потом некуда, вот и остаются и терпят весь бред и смуту.
план не выполняется практически большой стороной группы но вот любимчики есть, на них не кричат и не орут что они позорники, а на других орут.

крайне не рекомендую компанию. чё я в ней делаю до сих пор не знаю