Отзыв о работодателе «ООО Импортмеханика» Добавлен: 02.04.24 17:59

Основное название: ООО Импортмеханика

Автор: Геннадий Роговой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по ВЭД
Дата начала работы: Март 2024 г.
Дата увольнения: Март 2024 г.

Умение удалять негативные отзывы

Компанией руководит семейная пара, где муж находится в зоне СВО, а жена в его отсутствие - Директор. На собеседовании очень понравилась компания, практически сразу предложили выходить. Отказав другим компаниям в пользу этой, с энтузиазмом пришел на первый рабочий день. Действительно впечатления были исключительно позитивные, пока дело касалось рабочего места и взаимодействия с коллегами (Илья - отличный человек, удачи ему). Однако к обеду в офис зашел некий мужчина и попросил пройти в переговорную (он не представился, но по виду и манере общения - СБшник). Там он спросил о причинах увольнения с военной службы (был в жизни такой этап). Сразу отмечу, что на собеседовании Директору все было озвучено, никакого криминала или других дискредитирующих вещей. Однако собственник из зоны СВО по этой причине забраковал мой прием на работу. Директор со мной не говорила, все на основании слов мужчины, который созванивался с собственником. Можете сами оценить уровень самодурства, а самое главное отношения к людям. Каждый, конечно, волен самодурить в своей компании, как хочет, но отказ по непрофессиональным причинам дается на этапе собеседования, а не в первый день работы! Это максимально свинское отношение, на мой скромный взгляд. В итоге теперь нужно снова искать работу, хотя уже отказал большому количеству предложений на рынке.