Отзыв о работодателе «ЧОО ОМЕГА Электросталь» Добавлен: 31.03.24 17:27

Основное название: ЧОО ОМЕГА Электросталь
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, Электросталь, посёлок Случайный массив, 5,склады Валдберис

Автор: Ольга Утенкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Охранник
Дата начала работы: Январь 2024 г.
Дата увольнения: Март 2024 г.

По началу было всё хорошо, но стоило мне заболеть открылось истинное отношение со стороны начальства ко мне.

1,коллектив ужасный, нормальных людей единицы, во сновном работают алкаши с фингалом, это охранники мужского пола, женского пола охранники быдло позволяющие себе вольности могут скинуть твои вещи с кровати, перечислить на другую кровать, скинуть твои вещи с тумбочки, у Валентина хабалка, старая маразматичка занимающая три тумбочки скинула мои вещи, у меня не одной тумбочки не было, Смирнова Ольга скинула мои вещи дважды с кровати, распоряжается кроватями как у себя дома, дала мне кроватт на каторой не возможно спать, вся шатается, порядка нет, начальство не слилит за сотрудниками, кто то работает как я работала олна на женском буфере, а моя напарница, Полякова Диана бегала по складу, приходила на работу с опозданием на три часа,, сидела на рисепгине со своей подругой, Фединой Викой, Вика постоянно просила Диану её подменять, Вика и Диана обедали вместо 30 минут как положено, обещали по 1,5 часа, Диана по часу ходила в туалет, бегала по всём постам, если находилась на рабочем месте то работала по 10,максимум 20 минут, а так только и делала что красилась на рабочем месте, слушала музыку в наушниках, переписывалась бесконечно с кем то по телефону, положено по очереди ходить на ворота охраннику с женского буфера, утром, днём, и вечером, по очереди, а ходила я одна, старший смены Александр Кандауров не может навести порядок в коллективе, начальник охраны Владислав тоже не может навести порядок в коллективе, я простудилась на воротах, работала с ангиной, с температурой, с кашлем, отравилась в сиоловой на складе валдберис в Электростали, подошла в комнату гбр отправиться, на что мне сказали что передадуо старшему смены, чтоб меня отпустили домой, но старшему смены ничего не передали, умирай но работай, отношение очень отвратительное к людям, любимчикам везде зелёный свет, тем кто дружит со старшим смены Кандауровым Александром, тем всё поблажки, отпускают раньше с вазиы, таких как Олеся, заболела пошла к Кандауров он её отпустил, а на остальных людей наплевать, некому рвьотать на всё один ответ, а мне всё равно есть кому работать или нет, мне здоровье дороже, начальство Омеги развело дедовщину на складах в Электростали, людей за людей не считают, нарушают трудовое законодательство, работа в Омеге по 16 часов, на отдых как они пишут в объявлении 8 часов, 8ми часов на отдых нет, пока отработаешь, отстоишь очередь в столовой, в душ, в туалет, к стиральной машине, на отдых 3,4 часа остаётся, условия проживания ужасные, один туалет, один душ , одна стиралтная машинка на большое количество людей, мужики постоянно по долгу занимают душ, туалет, стиральную машину, стирают по 2,3,часа, кормят ужасно, салаты, макароны суп, подлива, мясо всё с предыдущего дня что осталось переходит на следующий день, чтоб не готовить поварам, сотрудники кухни на раздаче ужасные хлеба жалко, дают по два куска, больше уже брать нельзя, орут как бешеные куда вам столько хлеба, из всех блюд съедобный только хлеб, остальное всё не вкусное, нет горячих напитков, один сок. Люди не ходите на работу в этот гадюшник, положено работать вахта 15 дней работаешь, 15дней отдыхаешь, мне не давали отдыхать 15 дней, максимум 3,лня и опять вызывали на работу, издевались на до мной как хотели, моё терпение лопнуло, наконец то я ушла из этого ада, из этого гадюшника склада Валдберис в Электростали, пост женский буфер ужасный досмотр людей и копание в грязном белье, где сотрудники склада 10блока валдберис в Электростали, позволяют себе клеветать на охранник а, тоесть на меня что я украла старую рваную обувь, узбечки, киргизки молодые отвратительно себя ведут позваляют себе повышать голос на меня, правила не соблюдают, постоянно нарушают, проносят запрещённые вещи, а виноват вот всём охранник, ничего не разрешает проносить, я благодаря такой работе на буфере, от грязного белья у меня теперь болят глаза, гноятся до сих пор не могу вылечить. Хороший пост сейф меня на него поставили на три дня потом сняли и поставили на самый гадкий, отвратительный, грязный, вонючий пост, женская раздевалка, очень много женщин грязных, вонючих, вещи вечно грязные, вонючие, обувь, носки вонючие, ещё тебе в нос суют свои вонючие ботинки и носки. Люди, уважайте и любите себя, не повторяйте моей ошибки не ходите на работу, на склады Валдберис в Электростали и вообще на склады Валдберис, в частную охранную организацию Чоп Омега, где генитальный директор Максимов, будете рабами, вы не будите жить, будите жалко существовать, будете только пахать по 16 часов без выходных месяц, 15 на 15 дней вахты нет у них, всё ложь в объявлении, вахта 30 дней на 2 3 дня отдыха и опять на работу, ишачить на Максимова. Гбр одна молодёжь работает, 18,20летние, ребята, употребляющие наркотики, снюсы, водят машину отвратительно, меня перевели из стали в Обухово, на работу и с работы возмл гбр, один Роман за рулём разговаривал по видео связи с женой, за дорогой не следил, постоянно закладывает себе снюс, остальные из гбр тоже сидят на наркотиках какие то белые порошки закладывают между десной и верхней губой, порошок белого цвета, в пакете ещё было два порошка, один персикового цвета, оранжевый в Красную точку и белый, я свидетель употребления сотрудниками гбр Витязь наркотиков, при мне употребляли наркотмки, когда возили меня на работу в Обухово, ездят на высокой скорости, нарушая правила дорожного движения, за рулём употребляют наркотмки.