Отзыв о работодателе «Электронная торговая площадка Газпромбанка» Добавлен: 25.03.24 23:43

Основное название: Электронная торговая площадка Газпромбанка
Другие названия: ООО ЭТП ГПБ
Телефоны: +7 495 150-06-61

ЭТП ГПБ – дочернее предприятие Газпромбанка (Банк ГПБ (АО)), проводит торги для государственных корпораций, компаний с госучастием и государственных и коммерческих заказчиков, по данным Минэкономразвития РФ, с 2014 года возглавляет ТОП-3 электронных площадок, где ведутся закупки по 223-ФЗ
Автор: dddd (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PHP-программист
Дата собеседования: 2023 г.

не видел

У них вакансия программиста PHP висит уже несколько месяцев. Собеседовался там несколько месяцев назад и они до сих пор никого бедняги найти не могут, постоянно вакансия маячит на хх.ру.

Советую руководству компании обратить внимание на этот отдел и поинтересоваться, почему сотрудники этого предприятия за счёт компании играют в игры. Может что-то не так с нанимающей стороной, что эта вакансия не закрывается уже полгода?

Сказки про "дефицит программистов" только не рассказывайте. Просто нанимающей стороне нужно немного ГОНОР свой уменьшить и по шапке надавать. Токсичность прёт даже на собеседовании, шибко умными себя возомнили