Отзыв о работодателе «ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова"» Добавлен: 17.03.24 13:08

Основное название: ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова"
Другие названия: ФГУП "ВНИИА"
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Луганская, д.9, стр.1

Автор: Дмитрий Скиф (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Подсобный рабочий
Дата собеседования: Март 2023 г.

Ничего.

Трудоустраивался на Луганская, д. 9, стр. 1 целый
месяц 2-29 марта. Заполнил анкеты, ждал 2 недели. Прошёл медкомиссию, ждал 1 неделю
Приехал, оформил разовый пропуск. На выходе уже стоял мой будущий начальник Любомир Богданович со своим заместителем. Встретил меня не внутри, а у двери бюро пропусков. То есть специально меня ждал.
Сразу сказал, что я работать у них не буду. Я сказал, что выпиваю только по праздникам как все нормальные люди.
На вопрос почему ответил, что я алкаш, да и сейчас пьяный. Я сказал ему, что давай подойдём к охране, возьмём алкотестер. Сказал, что я всё равно работать у них не буду.
Поговорил с приятелем. Он говорит, что скорей всего кому то из знакомых нужна была работа. Вот он чтоб освободить место мне и отказал. И как держат на работе таких людей без совести. Ведь он никогда не будет думать о работе, он будет думать только о том как ему это использовать для себя.
Обидно что время потерял. Месяц искал работу. Вроде нашёл. А в итоге ещё месяц потерян. И после 2-х месяцев опять вернулся к поиску работы.