Отзыв о работодателе «Буше» Добавлен: 17.03.24 07:29

Другие названия: ООО Буше
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, на камнях

Сеть кондитерских
Автор: испытательный период работы спб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: посуда
Дата начала работы: Февраль 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

место и начало оформления, по началу доброжелательность как бы.

Меня начали унижать и запугивать через пару дней после официального оформления. Еще через несколько дней на меня стали повышать голос, запрещать пить воду которую я ношу с собой, унижать мое человеческое достоинство, создавать невыносимую психологическую травлю с насмешками, окриками и напористым издевательским тоном с угрозами и выпадами - можешь убираться ПРЯМО СЕЙЧАС - т е без расторжения договора и соответствующих обязательных юридических действий. При упоминании мною о моих законных правах как гражданина своей страны, работника и просто человека о возможных разбирательствах об ограничении и унижении моих прав с обращением о защите к суду - почему то суд Российской Федерации был назван УГРОЗОЙ. С каких пор суд - это угроза, когда это единственная защита от издевательств и незаконной расправы и запрещать пользоваться питьевой аодой, равно как и пользоваться туалетом, психологическое и эмоциональное давление и насилие - является формой изощренных пыток, садизма и намереных издевательств. Зачем применяется жестокое издевательское обращение к сотрудникам в кафетерии Буше, ооо Венец? Не получив ни копейки еще, меня довели до полуобморочного состояния и приказали прямым текстом с фашистским тоном убираться ВОН ПРЯМО СЕЙЧАС! Нужно разбираться на более серьезных уровнях по поводу издевательств причем прилюдных! За меня никто не заступился и никак не поддержал.