Отзыв о работодателе «Канавара Групп» Добавлен: 08.03.24 23:27

Основное название: Канавара Групп
Телефоны: +7 (495) 984 91 85
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новорощинская 4

Автор: Олег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

З/пл во время

Мой отзыв будет , посвящен компаниям :
Канавара Логистик /Канавара Групп , Канавара Транспортные системы , Сармант Юг -Это одно Юридическое лицо и другие компании ( Как говориться 3 -ТИП ) УХОДЯТ от налогов , все понятно . Есть куча фирм еще , подставных -но это уже потом покажем ,расскажем.
Работал в этих компаниях 3 года , уволился . Так как нет понимания со стороны руководителей . Есть такие люди : УОА , АВВ,СТЕ- у последнего корона депутатской думы , хотя он еще не дорос , гонора очень много . Может запросто накричать и уволить человека без оснований-просто ему так захотелось ... Ну ладно, у него в кровь горного пастуха ....
Основная проблема, что никто не слышит и не хочет слышит сотрудников организации . Я предлагал минимизировать затраты фирмы :
1) Затраты на фрахт -Ответственный Виталик С. ( сказал ему не интересно )
2) Петр О. -на перевозку грузов , есть другие перевозчики, которые дешевле смогут вывезти груз ,сказал нет- нам не надо .
3) Госпожа , Юля И. , которой все не интересно или делает вид ,что ей некогда , на все доказательства прикрывается СТЕ -это горный Орел наш .

Вывод, в этой компании работать не возможно , коррупция и покровительство со стороны Руководителей .

Не тратьте свое время , да зарплаты у них тоже в конвертах .
Есть скрины переписки и переводов денежных средств

Продолжение следует ..,